Ученики Волынской духовной семинарии, состоящие на казенном содержании в 1867 году

Высшего 1 отделения:

Григорий Викторовский,
Иван Левицкий,
Феодот Палецкий,
Никандр Дучинский,
Николай Лисицкий,


Григорий Тиховский,
Николай Карашевич,
Андрей Левицкий,
Климент Турчаковский,
Феофан Савлучинский,
Афанасий Торчинский,
Яков Подлявский,
Евгений Майборода,
Константин Андреевский,
Михаил Новоселецкий,
Евгений Вижевский,
Захария Гардасевич,
Иван Яновский,
Михаил Львович,
Лука Жирицкий,
Иван Софронович,
Платон Шуликовский,
Константин Моргаевский,
Павел Коровицкий,
Василий Моргаевский,
Анемподист Олифирович,
Андрей Борковский.

Высшаго 2 отделения:

Анатолий Михайловский,
Елисей Михайловский,
Владимир Малицкий,
Дмитрий Струменский,
Семен Тесельский,
Александр Кроткевич,
Григорий Рыбчинский,
Юлиан Кульчицкий,
Леонтий Кульчицкий,
Евгений Александрович,
Андрей Владимирский,
Даниил Линевич,
Юлиан Вижевский,
Иван Корженевский,
Иван Коровицкий,
Павел Петровский,
Мартиниан Копачевский,
Виктор Галатовский,
Стефан Блонский,
Михаил Коровицкий
Николай Теодорович.

Среднего 1 отделения:

Антон Кульчицкий,
Константин Павлович,
Евгений Кроткевич,
Александр Пинькевич,
Феодор Боярский,
Илия Кващевский,
Николай Стенпковский,
Петр Викторовский,
Иван Голоскевич,
Николай Маньковский,
Флор Анишкевич,
Иларион Гутовский,
Леонтий Гутовский,
Василий Львович,
Алексей Антонович,
Сергей Жижкевич,
Стефан Недельский,
Иван Стефанович,
Павел Кульчицкий,
Иван Илляшевич,
Владимир Осташевский,
Павел Красицкий,
Онисим Оберский,
Иерон Подлявский,
Василий Пинькевич,
Юлиан Литвинович,
Осип Михалевич.

Среднего 2 отделения:

Александр Кресович,
Леонтий Кривицкий,
Феодосий Александрович,
Николай Германовский,
Маркиан Ржондковский,
Константин Дашкевич,
Савва Залевский,
Николай Литвинович,
Николай Глинский,
Феофил Букоемский,
Антон Писаревский,
Александр Лясковский,
Анания Ковальницкий,
Владимир Михалевич,
Флор Литвинович,
Антон Богурский,
Каллист Софронович,
Филипп Денбновецкий,
Иван Лобачевский,
Феодор Новоселецкий,
Феофан Ковальницкий,
Иван Хаинский,
Василий Жирицкий,
Матфей Кроткевич,
Павел Ковалевский,
Арсений Барщевский,
Поликарп Божовский,
Михаил Копийковский,
Василий Синьковский,
Павел Петрицкий,
Константин Олесницкий,
Александр Немоловский,
Яков Лотоцкий
Ксенофонт Левицкий;

Низшего 1 отделения:

Михаил Ненадкевич,
Стефан Жижкевич,
Никандр Гловинский,
Агафодор Подчащинский,
Александр Дашкевич,
Андрей Хотовицкий,
Афанасий Соболевский,
Владимир Жуковский,
Кирилл Островский,
Николай Гапанович,
Георгий Ремезов,
Василий Буткевич,
Евпсихий Голоскевич,
Иван Собкевич,
Владимир Майборода,
Наум Теребинский,
Михаил Михайловский,
Августин Дучинский,
Петр Кривицкий,
Игнатий Епифанович,
Наркисс Петровский,
Николай Невоструев,
Матфей Подмышальский,
Иона Юзынкевич,
Феофан Пинькевич,
Константин Шумский,
Платон Бродович,
Сампсон Марчевский,
Константин Бендеровский,
Владимир Комашко,
Николай Моргулец,
Павел Смородский,
Никандр Жаханович,
Иустин Кульчицкий,
Платон Фостек,
Арсений Глинский,
Антон Кореневский,
Феодор Капустинский
Андрей Саковский.

Низшего 2 отделения:

Адам Оленич, Лев Павлович,
Осип Антонович,
Василий Иваницкий,
Осип Тышинский,
Василий Иваницкий,
Кинтилиан Гаськевич,
Афанасий Гаварецкий,
Стефан Словинский,
Владимир Бычковский,
Андроник Станькевич,
Модест Верхановский,
Константин Богурский,
Александр Александрович,
Николай Ящинский,
Владимир Корчинский,
Климент Борисевич,
Михаил Восинский,
Иван Костецкий,
Стефан Роздольский,
Антиох Луцкевич,
Павел Луцкевич,
Семен Подчашинский,
Григорий Синьковский,
Мелетий Гвоздиковский,
Георгий Терешкевич,
Гавриил Лавринович,
Иван Поляновский,
Родион Зелинский
и Максим Немоловский.

 

Запись опубликована в рубрике Волынская Духовная Семинария, Списки учащихся с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий