Ученики Волынской духовной Семинарии в 1906—1907 учебном году

Разрядный список воспитанников Волынской духовной Семинарии всех классов и отделений, составленный после переводных испытаний в 1906—1907 учебном году

1-й класс 1-е отделение.

Переводятся во второй класс

Разряд первый.

Козлович Анания
Сидоровский Сергей
Сакович Алексей
Нарушевич Михаил

Разряд второй.

Вдодович Никанор
Грушка Леонтий
Малевич Георгий
Загоровский Борись
Лилякевич Леонтий
Скоробацкий Николай
Рябчинский Николай
Селецкий  Анатолий
Новомлынский Сергей
Яржемский Василий
Тышкевич Андрей
Краевский  Василий
Александрович Евгений

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Барщевский Сергей — по сочинению и словесности
Восинский Петр — по сочинению.
Савечко Григорий — по сочинению.
Каракулин Владимир — по сочинению, экзамен по греческому языку.
Борковский Владимир — экзамен по сочинению.
Гощицкий Петр — экзамен по гражданской истории и словесности.
Пенский Димитрий — экзамен по немецкому языку.
Юзвинькевич Димитрий—переэкзаменовка по сочинению и немецкому языку.

Увольняются из Семинарии

Джурович Лука — по прошению.
Щеголев Димитрий — по болезни.
Кваснецкий Георгий — по болезни.

1-й класс 2-е отделение.

Переводятся во второй класс

Разряд первый.

Александрович Николай
Речинский Арсений
Кореневич Иван
Равицкий Владимир

Разряд второй.

Кибалюк Михаил
Хотовицкий Феодор
Мартыш Сергей
Яницкий Петр
Герштанский Виктор
Моргаевский Алексей
Цымбала Киприан
Костецкий Анатолий
Баторевич Геронтий
Нарушевич Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гнажевский Виктор — по алгебре.
Гутовский Захария — по алгебре и греческому языку.
Домбровский Николай — по сочинению.
Жолтовский Евгений — по сочинению и немецкому языку.
Конахевич Порфирий — по сочинению и немецкому языку.
Концевич Павел — по сочинению и алгебре.
Кузьминский Аполлинарий — по словесности
Литвинович Симон — по алгебре
Мальчевский Алексий — по алгебре
Покорный Осип — по сочинению.
Страшкевич Афанасий — по французскому языку.
Тарнавский Петр — по алгебре.
Севрук Михаил — к экзамену по всем предметам.

Оставляется на второй год по малоуспешности:

Радецкий Евгений
Ружицкий Константин — к экзамену по всем предметам.

Увольняется из Семинарии:

Шаравский Николай.

1-й класс 3-е отделение.

Переводятся во второй класс

Разряд первый.

Виленский Димитрий
Рабинович Георгий
Дроздовский Александр

Разряд второй.

Лысяк Петр
Романовский Иннокентий
Червинский Анатолий
Логвинский Николай
Подчашинский Кирилл
Михалевич Борис
Червинский Олег
Страшкевич Павел
Левицкий Олег
Яссиевич Василий
Малюшкевич Константин
Августинович Иван
Данилевич Лев
Логвинский Степан
Перхорович Николай

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гапанович Михаил — по французскому языку.
Карвовский Евгений — по словесности и греческому языку.
Лежава Тит — по греческому языку.
Литвинович Андрей — по латинскому языку.
Харбедия Иона — экзамен по латинскому языку.
Муссиевич Лавр — по словесности.
Шумский Василий — по сочинению.
Квятковский Степан — к экзамену по всем предметам.

Оставляются на повторительный курс:

Доросевич Иван  — по болезни
Сосновский Арсений — по болезни

Запись опубликована в рубрике Волынская Духовная Семинария, Списки учащихся с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий